Lot n° 143
Estimation :
250 - 300
EUR
Result
: 250EUR
Loupe en ivoire teinté noir (fente), cerclé d'argent. - Lot 143
Loupe en ivoire teinté noir (fente), cerclé d'argent.
Dans son écrin en galuchat vert (manques) doublé en taffetas rose.
D. : 4,9 cm
XVIIIe siècle.