Lot n° 139
Estimation :
400 - 500
EUR
Result
: 750EUR
Boite en or 750e, émaillée à décor de fleur sur fond noir. ( - Lot 139
Boite en or 750e, émaillée à décor de fleur sur fond noir. (petits manques).
Vers 1840.
L. : 5,5 cm
Poids : 27 g
On y joint un porte mine en vermeil.