Lot n° 106
Estimation :
750 - 800
EUR
Result
: 580EUR
Importante bague en or gris 750e, sertie d'une pastille de n - Lot 106
Importante bague en or gris 750e, sertie d'une pastille de nacre ornée d'un motif de double feuilles sertie de diamants.
TDD : 56
Poids brut : 20.70 g