Lot n° 92
Estimation :
8500 - 9500
EUR
Result
: 708EUR
Sautoir en or jaune 750e, la chaine à maillon forçat orné de - Lot 92
Sautoir en or jaune 750e, la chaine à maillon forçat orné de 45 diamants en serti clos.
L. : 96 cm
Poids brut 17,4 g.