Lot n° 89
Estimation :
1100 - 1300
EUR
Result
: 1 400EUR
Paire de créoles en or jaune 750e, serties d'opales jaune ov - Lot 89
Paire de créoles en or jaune 750e, serties d'opales jaune ovales facettées, alternées de saphirs multicolores et petits diamants serti sur or noirci.
H. : 3 cm
Poids brut : 13.10 g.