Lot n° 87
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 80EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant - Lot 87
Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de roses diamantées.
Travail français vers 1900.
Poids brut: 2 g.
TDD: 60.