Lot n° 84
Estimation :
6000 - 8000
EUR
VCA. - Lot 84
VCA.
Sautoir en or 750e, maille forçat limé, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet.
Signé VCA et numéroté.
Travail français des années 50.
L. : 80 cm.