Lot n° 69
Estimation :
600 - 800
EUR
Bague en or gris 750e sertie de perles de cultures multicolo - Lot 69
Bague en or gris 750e sertie de perles de cultures multicolores intercalées de petits diamants.
L. : 3 cm
TDD : 53
Poids brut : 8.6 g