Lot n° 41
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 900EUR
Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée de diama - Lot 41
Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti grain.
Travail français.
Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble.
Poids brut: 5.50 g. TDD: 56.