Lot n° 15
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Croix de l'Ordre de Saint Jacques de l'Epée. - Lot 15
Croix de l'Ordre de Saint Jacques de l'Epée.
Argent, grenats pierres du rhin.
Portugal XVIIIeSiècle.
H.: 10 cm
Poids brut: 30,5 g