Lot n° 351
Estimation :
700 - 800
EUR
École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle - Lot 351
École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle
Portrait de Jean Henri Chevreau (1794 - 1854), 1820
Miniature ovale
Signée (illisible) et datée en bas à droite.
H.: 10 cm - L.: 7cm