Lot n° 341
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 64EUR
Nécessaire de toilette en argent de style Art Nouveau décor - Lot 341
Nécessaire de toilette en argent de style Art Nouveau décor de visage de femme et feuillage, comprenant une brosse, un peigne, un miroir rond.
Etats-Unis début XXe siècle.
Monogramme LD.