Lot n° 331
Estimation :
200 - 250
EUR
Service à café en argent, verseuse, pot à lait, sucrier en a - Lot 331
Service à café en argent, verseuse, pot à lait, sucrier en argent. Manche en bois. Chiffré.
Birmingham XXe siècle.
Mappin et Webb.
P: 659g
H: 21cm
On y joint un plat en métal argenté, carré sur quatre pieds. Gravé au centre d'un monogramme.
Mappin et Webb
L.:25,5cm