Lot n° 319
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 155EUR
Timbale piédouche en argent gravé de fleurs, coquilles et fr - Lot 319
Timbale piédouche en argent gravé de fleurs, coquilles et frises d'oves.
Paris, poinçon au coq 1er titre, vers 1800.
Maitre orfèvre: Louis Jacques Berger.
Poids net: 150grs
H.:12cm (usures à la gravure)