Lot n° 284
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 193EUR
Paire de ciseaux en acier et or dans un écrin en galuchat à - Lot 284
Paire de ciseaux en acier et or dans un écrin en galuchat à petits grains.
Poids brut: 12grs, L.:9cm.
Début du XIXe siècle.