Lot n° 235
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 193EUR
Paire de boutons de manchette en or 750e, à décor de pastill - Lot 235
Paire de boutons de manchette en or 750e, à décor de pastille de nacre centré d'un saphir rond facetté en serti clos. Système à mousqueton.
Poids brut: 7,40 g