Lot n° 234
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 386EUR
Paire de boutons de manchette en or 750e, modèle à étrier, s - Lot 234
Paire de boutons de manchette en or 750e, modèle à étrier, serti de cabochons de saphir.
Poids brut: 12,50 g