Lot n° 233
Estimation :
300 - 500
EUR
Paire de boutons de manchette en or 585e, à décor de pastill - Lot 233
Paire de boutons de manchette en or 585e, à décor de pastille de nacre, centrée d'un cabochon de saphir dans un entourage émaillé blanc. Avec une paire de boutons de col en or et saphir.
Poids brut: 9.3 g
Dans un écrin de la Maison P. Hertz à Copenhage