Lot n° 172
Estimation :
10000 - 12000
EUR
Précieuse paire de girandoles en or 750e, constituée de disq - Lot 172
Précieuse paire de girandoles en or 750e, constituée de disques sertis de diamants soutenant des pampilles de diamants jaunes en briolette.
H.: 6,5 cm
Poids brut: 13,60 g