Lot n° 166
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 580EUR
Lot de trois paires de boutons de manchette en or 750e, une - Lot 166
Lot de trois paires de boutons de manchette en or 750e, une paire à motif carré sertie d'onyx.
On y joint une épingle de cravate sertie d'une perle poire de culture.Poids brut: 21,40 g