Lot n° 164
Estimation :
6000 - 8000
EUR
CARTIER - Lot 164
CARTIER
Collier maille gourmette en or 750 millièmes centré de 5 maillons habillés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Signé, numéroté.
Poids brut: 91 g. Long: 40 cm.