Lot n° 157
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Bague en or gris 750e sertie d'un rubis rond dans un entoura - Lot 157
Bague en or gris 750e sertie d'un rubis rond dans un entourage de brillants.
Poids brut: 4,05 g
TDD: 55