Lot n° 149
Estimation :
1400 - 1600
EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes finement ciselé hab - Lot 149
Broche barrette en platine 850 millièmes finement ciselé habillée de diamants taille ancienne en serti grain entourés de baguettes d'onyx. L'épingle en métal. Travail français vers 1930.
Poids brut: 8.50 g. Long: 8.5 cm.