Lot n° 144
Estimation :
1300 - 1500
EUR
Result
: 1 674EUR
Demi-parure en or gris 585e, composé d'un collier et d'un br - Lot 144
Demi-parure en or gris 585e, composé d'un collier et d'un bracelet, ornés en leur centre d'un motif serti de brillants, maillon fantaisie articulé. Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
Collier L.: 43 cm
Bracelet L.: 16 cm
Poids brut: 66,50 g