Lot n° 132
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 386EUR
Bague en or 750e et platine 850e, sertie d'une pierre rouge - Lot 132
Bague en or 750e et platine 850e, sertie d'une pierre rouge dans un entourage de rose.
Poids brut: 5,30 g
TDD. 48