Lot n° 124
Estimation :
2500 - 3000
EUR
Importante bague en or jaune 750e, sertie d'une émeraude gra - Lot 124
Importante bague en or jaune 750e, sertie d'une émeraude gravée d'environ 20 carats, la monture flammée piquée de petits brillants. (égrisures)
Travail de créateur des années 70.
Poids brut: 30,80 g
TDD: 55