Lot n° 103
Estimation :
2200 - 2400
EUR
Bague dôme en platine 850e,sertie de diamants ronds et bague - Lot 103
Bague dôme en platine 850e,sertie de diamants ronds et baguettes autour d'un diamant principal d'environ 0.60 carats.
Poids brut: 12,48g
TDD: 49