Lot n° 95
Estimation :
250 - 300
EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750e, sertie d'améthyste f - Lot 95
Paire de boucles d'oreilles en or 750e, sertie d'améthyste facettées en serti clos.
Poids brut: 1,80 g