Lot n° 94
Estimation :
900 - 1000
EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'un saphir ovale épaulé de pe - Lot 94
Bague en or gris 750e, sertie d'un saphir ovale épaulé de petits diamants.
Poids brut: 2,20 g
TDD: 52