Lot n° 91
Estimation :
550 - 600
EUR
Bague en or gris 750e, sertie de diamants baguettes sur rail - Lot 91
Bague en or gris 750e, sertie de diamants baguettes sur rail.
Poids brut: 2,70 g
TDD: 53,5