Lot n° 82
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Result
: 1 546EUR
CHOPARD. - Lot 82
CHOPARD.
Pendentif Happy Diamonds en or jaune 750e, de forme carré à motif de Coeur en réserve contenant trois diamants mobiles. Il est accompagné de sa chaine.
L'ensemble signé, le pendentif numéroté.
L.: 42 cm.
Poids brut: 13,40 g
Dans un écrin de la maison Chopard.