Lot n° 77
Estimation :
1100 - 1200
EUR
Result
: 129EUR
Croix pendentif, en or 750e, à décor appliqué trois or, d'un - Lot 77
Croix pendentif, en or 750e, à décor appliqué trois or, d'une colombe et de branches fleuries, sertie de pierre bleus et petites perles. (accidents).
Elle est accompagnée d'une chaine.
Poids brut: 18,71 g
Dans son écrin.