Lot n° 52
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 1 030EUR
Bague en or gris, sertie de perles de culture dans une résil - Lot 52
Bague en or gris, sertie de perles de culture dans une résille de ligne de diamants. (accidents aux perles).
Poids: 15,90 g
TDD: 52