Lot n° 15
Estimation :
500 - 600
EUR
Result
: 618EUR
Paire de boucles d'oreilles girandoles en or 375 millièmes d - Lot 15
Paire de boucles d'oreilles girandoles en or 375 millièmes décorées de petites perles. Travail italien du XIXe siècle.
Poids brut: 8.70 g. Long: 4 cm.