Lot n° 335
Estimation :
500 - 600
EUR
Result
: 2 576EUR
École française du début du XXe siècle - Lot 335
École française du début du XXe siècle
L'atelier d'artiste.
Huile sur panneau, signée et daté 1901.
99 x 60 cm