Lot n° 316
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 1 674EUR
Psyché en acajou et placage d'acajou à décor de filet de lai - Lot 316
Psyché en acajou et placage d'acajou à décor de filet de laiton, la glace suspendue à deux montant à cannelure de laiton doré, elle repose sur quatre jarrets de lions à roulette de laiton.
Vers 1820.
H.: 188 cm, L.: 95 cm