Lot n° 270
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Ecole hollandaise du début du XVIIIe siècle, suiveur de Davi - Lot 270
Ecole hollandaise du début du XVIIIe siècle, suiveur de David Teniers (1610-1690)
Paysage au gardien de moutons.
Huile sur toile.
H.:57cm; L.: 70.5cm
Cadre en bois et stuc doré de style régence