Lot n° 195
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 2 705EUR
Le Temps - Lot 195
Le Temps
Sculpture en bronze ciselé et doré, reposant sur un chapiteau
Corinthien. (Accidents et manques).
XVIIe siècle.
H.: 23 cm