Lot n° 185
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Médaillon en marbre sculpté représentant une vestale de prof - Lot 185
Médaillon en marbre sculpté représentant une vestale de profil.
Travail italien du XVIIe siècle.
H.:29.5cm