Lot n° 184
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Result
: 1 546EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 184
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Element de bas relief en marbre.
Accident, usures
46 x 29 cm