Lot n° 110
Estimation :
500 - 800
EUR
Result
: 644EUR
Boris O'KLEIN (1893-1985) - Lot 110
Boris O'KLEIN (1893-1985)
Le festin
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
33 x 46 cm