Lot n° 100
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 258EUR
A MOUSSON (XXe siècle) - Lot 100
A MOUSSON (XXe siècle)
Cocker.
Bronze à patine brun clair, signé en creux sur la terrasse.
H.: 13, 5 cm, L.: 19 cm