Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 258EUR
Coupe papier en ivoire et monture en argent à décor émaillé - Lot 88
Coupe papier en ivoire et monture en argent à décor émaillé représentant une grousse.
Poinçon Chester 1907, Angleterre.
Poids brut: 80g.
L: 32 cm
Déclaration n° fr190 750 8981 - D