Lot n° 87
Estimation :
450 - 500
EUR
École de la fin du XIXe siècle - Lot 87
École de la fin du XIXe siècle
Chasseur au tétra.
Bronze à patine brun-noir, signé sur la terrasse et cachet de fondeur BK.
Socle en marbre noir.
H.: 34 cm