Lot n° 76
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 361EUR
Paul MARCUEYZ (1877-1952) - Lot 76
Paul MARCUEYZ (1877-1952)
Sanglier.
Aquarelle, encre de Chine et rehauts de gouache, signée en bas à droite.
24.5 x 32.5 cm