Lot n° 72
Estimation :
500 - 600
EUR
Paul MARCUEYZ (1877-1952) - Lot 72
Paul MARCUEYZ (1877-1952)
Loup.
Aquarelle, encre et rehauts de gouache, signée en bas à droite.
42 x 32 cm