Lot n° 47
Estimation :
120 - 150
EUR
École française du début du XXe siècle - Lot 47
École française du début du XXe siècle
Renard pris dans un piège.
Bronze à patine brune, fonte ancienne, porte une dédicace sur la terrasse: Offert par P Saint Joannis Handicap 1933.
H.: 5 cm, L.:10,5 cm