Lot n° 42
Estimation :
150 - 200
EUR
Plaque de garde aux armes de la Famille de MAISTRE, octogona - Lot 42
Plaque de garde aux armes de la Famille de MAISTRE, octogonale, étamée au dos, en métal argenté, accidents et restaurations