Lot n° 35
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 1 030EUR
Paul MARCUEYZ (1877-1952) - Lot 35
Paul MARCUEYZ (1877-1952)
Bécasse.
Huile sur carton toile, signée en bas à droite.
34 x 26 cm