Longue paire de boucles d'oreilles en or 750e et argent 925e - Lot 197

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Longue paire de boucles d'oreilles en or 750e et argent 925e, composée d'un cabochon ovale d'opale, soutenu par un motif losangique serti de diamants brillanté et de baguettes. H.: 6 cm Poids brut: 9.50 g